Противодействие коррупции

• Письмо министерства образования Нижегородской области "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях" (скачать)
  • Информация о ходе реализации мер по противодействию коррупции, в том числе бытовой, в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Большеболдинский детский сад «Сказка» за 4 квартал 2016 года (скачать)
  • ПАМЯТКА (скачать)

• Антикоррупционные видео-и радиоролики.

(831)433-45-80

или на сайте

Министерства образования Нижегородской области

1. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции:

- Список действующих федеральных законов по вопросам противодействия коррупции

- Список действующих указов Президента РФ по вопросам противодействия коррупции

- Список действующих постановлений Правительства РФ по вопросам противодействия коррупции

2. Антикоррупционная экспертиза

3. Методические материалы

4. Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

5.Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

6. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

7. Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

По вопросу незаконных сборов денежных средств в образовательных организация Большеболдинского муниципального района звонить по телефонам "горячей линии": 2-36-01, "-39-69.

О фактах коррупционных проявлений в системе образования Вы можете сообщить по телефону Министерства образования Нижегородской области (831)433-45-80

8. Меры юридической ответственности

9. Информационные материалы

Видио -и радиоролики антикоррупционной направленности