Образование

Согласно Федерального закона РФ от 29.12.2012г. №273 " Об образовании Российской Федерации" МБДОУ Большеболдинский детский сад "Сказка"реализует первый уровень общего образования РФ -дошкольное образование.

• Формы обучения

• Нормативный срок обучения

5 лет- при наличии детей 2 года;

4года - при наличии детей 3 года и старше.

Язык обучения - русский

• Положение о языке образования (скачать)
  • Образовательные услуги по образовательной программе дошкольного образования предоставляются бесплатно и финансируются из местного бюджета в виде целевой субвенции.
  • Срок действия аккредитации

Аккредитация отсутствует

• Стипендии и иные виды материальной поддержкиНаличие и условия предоставления обучающимся стипендий

МБДОУ Большеболдинский детский сад"Сказка" не предоставляет стипендий, не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся

В МБДОУ Большеболдинском детском саду "Сказка" реализуется "Образовательная программа дошкольного образования. Презентация образовательной программы(скачать)

принята Педагогическим советом №1 от 09.09.2015г., утверждена приказом заведующего от 09.09.2015г.  №75

Содержание Образовательной программы (далее - Программа ДОУ соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и включает в себя три основных раздела- целевой, содержательный и организационный.

Методические и иные документы

Проект "В гости к воде"

Проект "Путешествие по сказкам К.И.Чуковского"

конспект занятия по развитию речи в старшей группе

конспект занятия  по формированию элементарных математических представлений 1 мл. гр.

конспект занятия по аппликации с элементами экологии ср.группа

сценарий Праздник осени

сценарий " Никогда не забудем павших в доблестном бою"

сценарий спортивного праздника ко Дню защитника отечества подготовительная группа