Главная » 2015 » Октябрь » 10

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!!!!

Приглашаем Вас принять участие в осенней ярмарке "Дары  осени", которая будет проходить в детском саду с 12 по 30  октября. Для участия Вам необходимо вместе с ребенком придумать осеннюю композицию и принести её воспитателям  Вашей группы. Все работы будут размещены в центральном холле и представлены на нашем сайте! Проявляйте свою фантазию и творчество вместе с детьми!

Просмотров: 142 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!!!!

Просмотров: 140 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)