Главная » 2022 » Октябрь » 28

В октябре 2022 г. дети МБДОУ Большеболдинского детского сада "Сказка" старшей группы (Урюпкина Кира, Урюпкина Серафима, Бакоян Элина) под руководством Гуниловой Н. И. и подготовительной группы (Донева Алёна, Яшкова Настя, Меликян Мария) под руководством Тимохиной А. Г. и Сеняевой И. В. приняли участи в муниципальном этапе регионального конкурса творческих, проектных и исследовательских работ "ЭкоЭнергия" в номинации рисунок. Участники были награждены благодарностью за участие от Управления образования Администрации Большеболдинского муниципального района и МБУ ДО "Большеболдинский ДДТ"

Просмотров: 72 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

28 октября 2022 г. в России отмечают день бабушек и дедушек. Вот и наши воспитанники МБДОУ Большеболдинского детского сада "Сказка" средней группы (воспитатель Пугачева О. А), I старшей группы (воспитатель Крючкова О. В.), II старшей группы (воспитатель Власова Н. А.), и подготовительной группы (воспитатель Тимохина А.Г.) решили поздравить наших бабушек и дедушек. Ребята сделали красивые открытки, нарисовали рисунки и плакат, и даже подготовили танец.

Просмотров: 57 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)