Главная » 2022 » Декабрь » 15

Воспитатели МБДОУ Большеболдинского детского сада «Сказка» С.А. Селезнёва, И.В. Сеняева, О.И. Шестакова приняли участие в региональном конкурсе «Лучшая организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Цель данного конкурса- повышение эффективности работы по предупреждению ДДТТ (детского дорожно-транспортного травматизма) в образовательных организациях и содействие формированию безопасного поведения участников дорожного движения. Воспитателями была разработана программа «Дорожная азбука» по профилактике ДДТТ в детском саду, участниками которой являются не только воспитанники, но и их родители, а также сотрудники ГИБДД. С.А. Селезнёва, И.В. Сеняева, О.И. Шестакова в конкурсе на уровне муниципального этапа заняли 1 место в номинации «Лучшая организация работы по профилактике ДДТТ в дошкольных образовательных учреждениях».

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)