Главная » 2023 » Январь » 27

26 и 27 января дети подготовительной, и двух старших групп Большеболдинского детского сада «Сказка» посетили Большеболдинскую центральную детскую библиотеку им. А. С. Пушкина. Вместе с Котом Ученым они совершили экскурсию по библиотеке и познакомились с ней. Ребята отгадывали загадки, играли в игры, познакомились с детскими книгами. Они вспомнили сказки А. С. Пушкина и вместе с Котом Ученым показывали, как двигаются волны в «Сказке о рыбаке и рыбке», ловили золотую рыбку. Затем дети посмотрели мультфильм «Сказка про храброго Зайца - Длинные уши, косые глаза, короткий хвост». Попрощавшись с Котом Ученым, они обещали, что будут посещать библиотеку. Ребятам очень понравилось в библиотеке. Также дети подготовительной группы, приняли участие в акции «Блокадный хлеб».

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 27.01.2023 | Комментарии (0)