Главная » 2023 » Март » 01

Первого марта все любители домашних питомцев отмечают День кошек. Так и в нашем детском саду воспитанники второй младшей группы «Бусинки» (воспитатель Шестакова О. И.) этот день провели весело и интересно. Ребята с удовольствием рассказали о своих домашних любимцах, о их повадках и привычках. С большой радостью дети встретили кота Мурзика, который в этот день пришёл к ним в гости. Вместе с Мурзиком они поиграли в игры «Кот и мыши», «Кошка и котята», помогли ему распутать клубочки и наловили для котика рыбы. Ребята увидели, какими разными могут быть кошки, узнали, как нужно о них заботиться и правильно с ними общаться.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)