Главная » 2023 » Апрель » 22 » 22 апреля. Всероссийский субботник.
22 апреля. Всероссийский субботник.

22 апреля 2023 г. был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории, в нем приняли участие все сотрудники дошкольного учреждения. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Общее мероприятие сплачивает коллектив. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого села. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе! А также приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада и прилегающей территории к нему радует глаз всех окружающих. «Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются.»

Просмотров: 40 | Добавил: skazkasad-2016