Главная » 2023 » Март » 3 » Акция "Письмо счастья для мамы"
Акция "Письмо счастья для мамы"

В подготовительной группе МБДОУ Большеболдинского детского сада "Сказка"в преддверии 8 Марта прошла акция "Письмо счастья для мамы". Самый доступный способ для ребенка выразить свои чувства, кроме слов, это рисунок. Большая часть рисунков детей, посвящены маме - ведь это самый любимый человек на свете. Поэтому первое и самое ценное, что ребенок может подарить на 8 Марта - рисунок. На рисунке можно показать свою любовь к маме. Дети рисовали портреты мамы, букеты цветов в вазе, торты и даже дом в подарок. Воспитатели оформили выставку рисунков, без инициалов. Каждая мама должна узнать рисунок своего ребенка и оставить его себе на память.

Просмотров: 58 | Добавил: skazkasad-2016