Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » День рождение Н. Носова
День рождение Н. Носова

23 Ноября исполняется 110 лет со дня рождения детского писателя Николая Носова. Произведения Носова близки и понятны детям. Он всю свою жизнь был верным товарищем и добрым другом детей. Герои рассказа Н.Носова обязательно заняты каким - нибудь делом: строят инкубатор,разводят пчел,работают на огороде или варят кашу. В процессе образовательной деятельности воспитанники старшей группы( воспитатели О.В.Крючкова и О.А.Пугачева) познакомились с произведениями Н.Носова- "Живая шляпа", "Фантазёры", "Мишкина каша", "Огурцы" ,"Телефон".Итогом работы по ознакомлению детей с творчеством писателя стала викторина по произведениям писателя и выставка книг в книжном уголке.

Просмотров: 81 | Добавил: skazkasad-2016