Главная » 2023 » Февраль » 14 » Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"
Конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края"

В январе 2023 г. дети МБДОУ Большеболдинского детского сада "Сказка" старших групп (Урюпкина Кира, Урюпкина Серафима, Бакоян Алина) под руководством Гуниловой Н. И., (Бакоян Лейла, Хитина Алена, Алтухина Даша, Мордавченкова Таня) под руководством Крючковой О. В. и подготовительной группы (Донева Алёна, Яшкова Настя, Гольдяева Даша, Сартакова Юля, Чичкова Алиса) под руководством Тимохиной А. Г. и Сеняевой И. В. приняли участи в муниципальном этапе регионального конкурса детского пейзажного рисунка "Пейзажи родного края". Участники были награждены благодарностью за участие и грамотой за 2 место и 3 место от Управления образования Администрации Большеболдинского муниципального округа Нижегородской области МБУ ДО "Большеболдинский ДДТ"

Просмотров: 49 | Добавил: skazkasad-2016