Главная » 2022 » Ноябрь » 10 » Осенний бал "Поздняя осень"
Осенний бал "Поздняя осень"

Каждую осень в нашем детском саду проходит традиционный праздник осени. Этот год тоже не стал исключение. Так в главном корпусе МБДОУ Большеболдинского детского сада "Сказка" воспитанники средней группы "Звёздочки"под руководством воспитателя Пугачёвой О. А провели праздник. Целью данного мероприятия было создание положительных эмоций детей, воспитание культуры поведения на массовых мероприятиях. В гости к детям пригласили саму Осень и госпожу Слякоть. Все дети водили хороводы,,пели песни, играли в весёлые игры. По завершению праздника щедрая осень угостил всех ребят. Мероприятие прошло весело и увлекательно!

Просмотров: 54 | Добавил: skazkasad-2016