Главная » 2021 » Апрель » 25 » Участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам" в 2020-2021 уч.г.

На основании приказа Управления образования от 01.03.2021 № 36-о/д "О проведении муниципального этапа Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам" в номинации "Мой любимый вид спорта" среди дошкольных образовательных организаций воспитанники нашего детского сада стали победителями ( заняли третье место): Ионова Елизавета, Четвертаковам Ксения, Зубатов Кирилл (воспитатели С.А.Селезнёва, А.С.Плашенкова, О.И.Шестакова), работы которых были направлены для участия в региональном этапе Акции.

Победители и другие участники  (Кельдеватов Кирилл, Урявина Екатерина, Урюпкины Кира и Серафима) награждены грамотами и благодарностями Управления образования Администрации Большеболдинского муниципального района и памятными подарками.

Просмотров: 130 | Добавил: skazkasad-2016