Главная » 2022 » Ноябрь » 03

3 ноября 2022 г. известному детскому писателю С.Я. Маршаку исполняется 135 лет со дня его рождения. Так в младшей группе «Бусинки» МБДОУ Большеболдинского детского сада «Сказка» воспитателем Шестаковой О.И. была организованна выставка книг с его произведениями. Ребята с удовольствием рассмотрели иллюстрации в книгах и познакомились с его стихотворениями из цикла «Детки в клетке».

Просмотров: 49 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках празднования Дня народного единства в МБДОУ Большеболдинском детском саду "Сказка" на протяжении всей недели с детьми проводились разнообразные мероприятия. В подготовительной группе воспитатель Тимохина А. Г., провела беседу: "Праздник"День Народного Единства", а музыкальный руководитель Борисова Н. В. с воспитанниками прослушали гимн Росси, и исполнили флешмоб под песню О. Газманова "Россия" Даже самые маленькие воспитанники группы " Капитошка " (воспитатели Плашенкова Альбина Сергеевна и Сеняева Ирина Вениаминовна), не остались в стороне от этого события, мало, что понимая о значении этого праздника, малыши приложили свои маленькие ладошки и сделали плакат под названием "Дружат дети всей земли". Расположив силуэты своих ладошек рядом друг с другом, как будто крепко держась за руки, малыши показали какие они дружные и как они хотят, чтобы дети всей страны дружили с ними. Также в младшей группе «Бусинки» пр ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)