Главная » 2022 » Ноябрь » 11

В нашей стране 12 ноября отмечается экологический праздник - "Синичкин день". Так и в Большеболдинском детском саду "Сказка" этот день не прошел незаметно для воспитанников и их родителей. Ребята младшей группы "Бусинки" (воспитатель Шестакова О.И.) отметили этот день играми, в которых они подражали птичкам-синичкам. Воспитанники II старшей группы совместно с родителями и воспитателем Гуниловой Н. И. и Власовой Н. А. провели плодотворную рабочую неделю. Принесли прекрасные поделки, выполнили коллективную аппликацию, рисунки, читали стихи, познакомились с пословицами и поговорками про эту удивительную птицу. Теперь дети с трепетом и заботой бегут к кормушке, чтобы покормить птиц! В I старшей группе под руководством Крючковой О. В. прошло тематическое занятие " Птички- синички", цель которого заключалась в знакомстве с особенностями внешнего вида синицы, а так же это воспитывало бережное отношение к птицам и желание помогать им в зимнее время. В ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)