Главная » 2022 » Декабрь » 27

В предверии Нового года в МБДОУ Большеболдинском детском саду «Сказка» для воспитанников прошли новогодние утренники. Ребята окунулись в мир волшебства и сказки. Вместе со сказочными героями: Снегурочкой, Снеговиком, Бабой-Ягой, Карабасом-Барабасом, Снежной королевой, котом Базилио и лисой Алисой дети веселились, танцевали, играли и водили хороводы вокруг новогодней ёлочки. Много радости у ребят вызвало появление на празднике Деда Мороза. Они с удовольствием рассказывали ему стихи, пели про него песенки и получили от него сладкие подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

Воспитатели МБДОУ Большеболдинского сада "Сказка" Кизаева Е. В., Крючкова О. В., Плашенкова А. С. принимали участие в Х Всероссийском конкурсе "Воспитатели России". Региональный этап конкурса проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии. По итогам конкурса воспитатели были отмечены грамотами Управления образования Большеболдинского муниципального района- Кизаева Е. В. в номинации"Лучшая методическая разработка, сценарий, мероприятие по взаимодействию с родителями детей дошкольного возраста", Крючкова О. В. в номинации "Верность профессии", Плашенкова А. С. в номинации " Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией". Желаем коллегам дальнейших творческих достижений!

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: skazkasad-2016 | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)