Главная » 2022 » Декабрь » 27 » Х Всероссийский конкурс "Воспитатели России"
Х Всероссийский конкурс "Воспитатели России"

Воспитатели МБДОУ Большеболдинского сада "Сказка" Кизаева Е. В., Крючкова О. В., Плашенкова А. С. принимали участие в Х Всероссийском конкурсе "Воспитатели России". Региональный этап конкурса проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии. По итогам конкурса воспитатели были отмечены грамотами Управления образования Большеболдинского муниципального района- Кизаева Е. В. в номинации"Лучшая методическая разработка, сценарий, мероприятие по взаимодействию с родителями детей дошкольного возраста", Крючкова О. В. в номинации "Верность профессии", Плашенкова А. С. в номинации " Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией". Желаем коллегам дальнейших творческих достижений!

Просмотров: 49 | Добавил: skazkasad-2016